Hesperia Isla Margarita

Фотогалерея

Описание

Исторический отель Hesperia Isla Margarita расположен в красивом природном анклаве, окруженном горами и Карибским морем. Имеет прямой доступ к песчаному пляжу без волн, идеально подходящему для купания.

Отель построен в 1994г. И состоит из 15 -тиэтажного корпуса (4 лифта) , последняя реновация проведена в 2005г. Территория отеля составляет 27,97 га.

Месторасположение:
Венесуэла, о. Маргарита, курорт Плайя Пуэрто Вьехо

Расстояние:
до аэропорта – 35 км
до г. Хуан Гриего - 9 км
в 100 м от моря (пляж Пуэрто Крус)

Номера

Отель располагает 312 просторными и удобными номерами.

Категории номеров:

Deluxe (макс. 3, 2+2, двуспальная или 2 односпальные кровати, 45 м2, вид из номера: на сад/на бассейн/на море)
Deluxe Room Sea Veiw (макс. 3, 2+2, двуспальная или 2 односпальные кровати, 45 м2, вид из номера: на сад/на бассейн/на море)

Junior Suite (макс. 4, 2+3, гостиная и 2 спальни, двуспальная и 2 односпальные кровати, 2 ванные комнаты, 108 м2) - 1 кровать размера King (2 x 2 м) и 2 кровати размера Queen (1,9 х 1,6 м). Размещение на имеющихся кроватях, дополнительное спальное место не предоставляется. 2 ванных комнаты. Год реновации: 2018.

В номере:

• банные принадлежности
• сейф
• кондиционер: центральный
• душ
• телефон
• фен
• мини-холодильник
• Wi-Fi

Розетки американского образца. Напряжение в сети 110 вольт. Рекомендуем заранее приобрести переходники.
Отель не размещает гостей с животными
В отеле есть 2 номера для людей с ограниченными возможностями
В отеле есть смежные номера
Курение в номерах запрещено

Питание

ALL - все включено

Услуги

На территории:

• Рестораны a la carte/шведский стол:
El Fogón: Итальянская кухня -1 ужин в неделю.
El Fogón: Азиатская кухня или Азиатский ресторан -1 ужин в неделю.
Olas Beach Club: Блюда из морепродуктов на гриле -1 ужин в неделю.
Гости отеля могут провести 3 тематических вечера в неделю без дополнительной оплаты.

• Бары:
Lobby Bar "Las Palmeras"
Bar Playa Caney
Bar Piscina Bohio
Bar White Pea cock

• Доктор (платно)
• Обмен валюты
• Парикмахерская (платно)
• Прачечная (платно)
• Салон красоты (платно)
• Магазины
• Автомобильная парковка
• Wi-Fi
• Бассейн (Открытый бассейн, водных горок нет)
Открытый бассейн с пресной водой для взрослых: 120 кв.м; глубина - 1-1,8 м.
Открытый бассейн с пресной водой (детский бассейн): 50 кв.м; глубина - 50 см.

Анимация: Дискотека (бесплатно). Дискотека и караоке проводится по определенным дням. Спортивные и развлекательные мероприятия на пляже и у бассейна. Анимация проводится на испанском языке.
Вечерние программы: Развлекательная шоу-программа.
У каждой зоны обслуживания есть пандусы; рестораны, бассейн, Спа; есть асфальтированная дорожка от отеля до пляжа
Бесплатный Wi-Fi в зоне лобби, баре, номерах, зоне у бассейна, ресторане. Интернет также ловит на пляже. Интернет-уголок в лобби-баре "Las Palmeras". Только наличная оплата.
В отеле нет банкомата.

Спорт и отдых

• SPA:
SPA-центр (платно)
Хаммам (бесплатно)
Джакузи (бесплатно)
Сауна (бесплатно)
Массаж (платно)

• Спорт:
Баскетбол (бесплатно)
Бильярд (бесплатно)
Гольф (платно)
Мини-гольф (бесплатно)
Тренажерный зал (бесплатно)
Теннис (бесплатно)
Пляжный волейбол (бесплатно)
Волейбол (бесплатно)

Поле для гольфа на 18 лунок.
2 теннисных корта с твердым покрытием

Для детей

• Детское меню (бесплатно)
• Детская кровать (бесплатно)
• Детские стульчики в ресторане
• Мини-клуб
• Бассейн (с пресной водой : 50 кв.м; глубина - 50 см)

Для детей в основном ресторане есть возможность воспользоваться микроволновой печью и блендером.
Не предоставляются: детские горшки, аренда детских колясок, услуги няни.

Пляж

Отель расположен на 1 береговой линии, на уединенном песчаном пляже всего в 2 минутах ходьбы от главного здания. Гости отеля могут насладиться тихими, умеренными волнами и уникальными закатами. Вход в море: песок. Шезлонги, зонты и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

Примечание

Внешний вид и описание отеля может незначительно отличаться. За подробной информацией обращайтесь к менеджеру.